当前位置:网站首页>互动交流>政务咨询>政务咨询表单
来信时间 2020-07-19
来信内容 您好,我想问一下,我在通化市人社局2020-03-19发布的关于2020年通化籍高校毕业生档案邮寄地址的通知上看,柳河县籍档案接收人写的是李安迪,请问我档案收件人写了李安迪影响档案接受吗。因为刚看到上一个咨询的回复写了档案接收人王升艳。
回复时间 2020-07-20
回复意见 您好,县人力资源和社会保障局答复:不影响档案接收。联系电话:0435-7210610。